«Байер» - ЦСКА, счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 15.09.16 00:39 «Байер» - ЦСКА, счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

14 сентября "Байер" сыграл вничью с ЦСКА со счетом 2:2. В другом матче группы лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Монако» — 1:2.

«Байер» - ЦСКА: счёт 2:2 в ничью

В матче первого тура группы E Лиги чемпионов сезона-2016/17 ЦСКА в Леверкузене сыграл вничью со счётом 2:2 с местным «Байером».

В другом матче группы лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Монако» — 1:2.

«Байер» - ЦСКА: обзор матча ЛЧ-2016/17

Счет был открыт немецкой командой уже на 9-й минуте благодаря голу Адмира Мехмеди. На 15-й минуте Игорь Акинфеев вновь пропустил мяч в ворота после удара Хакана Чалханоглу.

Однако «армейцы» не опустили руки и ещё в первом тайме сумели уиясчтв сравнять счёт: Сначала на 36-й минуте отличился Алан Дзагоев, а три минуты спустя забил Роман Ерёменко.

Во втором тайме голов больше ни одна из команд не забила, и в итоге матч закончился со счетом 2:2.

«Байер» - ЦСКА. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «E».  1-й тур. «Байер» - ЦСКА - 2:2

Голы: Мехмеди, 9 (1:0); Чалханоглу, 15 (2:0); Дзагоев, 36 (2:1); Ерёменко, 38 (2:2).

Предупреждения: Венделл, 83; Хенрихс, 86 – нет.