Калейдоскоп
Политика
14 сентября 2016, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО)

Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Выяснилось, кем являются девушки, устроившие фотосессию с президентом на главной площади страны.

В соцсетях активно обсуждают встречу на Красной площади в Москве президента России Владимира Путина с невестами. Эпизод попал в объектив журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова. Кроме того, одна из девушек по имени Евгения Коновалова сама опубликовала снимок с главой РФ в "Инстаграм".

Путин и "невесты" на Красной площади. ВИДЕО

Оказалось, что "невесты", с которыми как бы случайно сфотографировался в День города на Красной площади Владимир Путин, являются подставными. На самом деле все они профессиональны модели, зарабатывающие на жизнь участием в рекламных съемках и других мероприятиях.

 

Примечательно, что та же Евгения Коновалова в позднее удаленных комментариях на вопрос о том, как она оказалась на Красной площади в свадебном платье, ответила: "Выступление".

К тому же в своем "Инстаграм" девушка постоянно выкладывает свои фотографии с различных мероприятий, а в подписи к профилю говорит о том, что  ищет "красоток для рекламных съемок, шоурумов, показов, мероприятий".

 

Другая "невеста Путина" Людмила Василянская также выложила кадры с девушками в белых платьях. При этом в одной из записей она показывала видео с генеральной репетиции Дня города, призвав подписчиков смотреть ее выступление уже непосредственно на празднике.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама раскритиковал Трампа за поддержку Путина Обама раскритиковал Трампа за поддержку Путина
Американские медики обвинили Путина в отравлении Клинтон Американские медики обвинили Путина в отравлении Клинтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела