"Барселона" - "Селтик", счет 7:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 14.09.16 10:01 "Барселона" - "Селтик", счет 7:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Результаты матчей Лиги чемпионов 13.09.16 читайте в материале TopNews.

"Барселона" - "Селтик": счет 7:0 в пользу каталонцев

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов каталонская "Барселона" на поле своего стадиона "Камп Ноу" разгромила шотландский "Селтик" со счетом 7:0. "Барселона" - "Селтик": обзор матча

"Барселона" - "Селтик": обзор матча

Шотландцам не везло с самого начала матча: спустя три минуты после стартового свистка Лионель Месси заколотил первый гол в ворота "Селтика". Затем форвард смог оформить хет-трик. Еще два гола были забиты на 27-й и 60-й минутах.

Во втором тайме сине-гранатовые не собирались сбавлять обороты: кроме Месси, в составе каталонцев Неймар и Иньеста, а Суарес оформил дубль.

Таким образом, результат матча "Барселона" - "Селтик" 7:0 стал самым крупным в истории сражений каталонцев в этом евросезоне.

"Барселона" - "Селтик" 7:0 ВИДЕО голов

Лига чемпионов: результаты последних матчей 13 сентября 2016