"Бавария" - "Ростов", счет 5:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 13.09.16 23:40 "Бавария" - "Ростов", счет 5:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

13 сентября, на стадионе "Альянц-Арена" местная "Бавария" разгромила "Ростов" со счетом 5:0. В другом матче группы D «Атлетико» на выезде одержал минимальную победу над ПСВ со счетом 1:0.

"Бавария" - "Ростов": счёт 5:0 в пользу немецкого клуба

«Ростов» разгромно проиграл «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 5:0, сообщает "Чемпионат.com"

В другом матче группы D «Атлетико» на выезде одержал минимальную победу над ПСВ.

"Бавария" - "Ростов": обзор матча Лиги чемпионов

На 28-й минуте первый гол «Баварии» забил Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. В добавленное к первому тайму время Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев. На 53-й и 60-й минуте забивал Джошуа Киммих. На 90-й минуте разгром уиэмнеи довершил Хуан Бернат.

"Бавария" - "Ростов".  ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «D».  1-й тур. "Бавария" - "Ростов" - 5:0

Голы: Левандовски, 28 (1:0, пен); Мюллер, 45+2 (2:0); Киммих, 53 (3:0); Киммих, 60 (4:0); Бернат, 90 (5:0).