Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2016, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Ирина Ефремова могла стать жертвой пластики, алкоголя и антидепрессантов — СМИ (ФОТО)

Ирина Ефремова могла стать жертвой пластики, алкоголя и антидепрессантов — СМИ (ФОТО)
фото:
Причины смерти звезды сериала "Две судьбы", актрисы Ирины Ефремовой попытались выяснить СМИ.

Актриса Ирина Ефремова: причина смерти названа журналистами

По мнению журналистов "Комсомольской правды", смерть российской звезды сериалов Ирины Ефремовой могла быть вызвана пластическими операциями, к которым актриса прибегала, чтобы похудеть.

Журналисты утверждают, что несколько лет назад Ирина Ефремова была более упитанной, и друзья называли ее "очаровательной пышной дамой", но звезда стремилась похудеть, для чего стала ложиться под нож пластического хирурга, о чем она сама рассказывала окружающим. Возможно, именно такие операции в конечном итоге и привели к летальному исходу.

Актриса Ирина Ефремова ФОТО

Впрочем, по другим данным смерть известной актрисы могла быть вызвана алкоголем и антидепрессантами, которые она употребляла в последние годы жизни. 

Как сообщает Life.ru, в последние пять лет актриса пристрастилась к спиртным напиткам и различным лекарствам, направленным на успокоение нервов. Возможно, именно они привели к проблемам с сердцем….

Как писал ранее TopNews, актриса Ирина Ефремова была найдена мертвой в собственной квартире. В полиции утверждают, что на ее теле не было обнаружено признаков насильственной смерти. Предположительно, она скончалась от острой сердечной недостаточности.

Ирина Ефремова, "Две судьбы": кого играла актриса в сериале?

Ирина Ефремова получила широкую популярность благодаря сериалу "Две судьбы", в котором она играла соседку Марины. Всего в ее карьере около 26 работ в кино. Она также снималась в картине "Четыре таксиста и собака".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Ирина Ефремова найдена мертвой в Москве Актриса Ирина Ефремова найдена мертвой в Москве
Умерла легендарная чемпионка мира и Европы по баскетболу, комментатор Нина Еремина Умерла легендарная чемпионка мира и Европы по баскетболу, комментатор Нина Еремина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела