Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2016, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Фанаты не верят в смерть Виктора Пелевина

Фанаты не верят в смерть Виктора Пелевина
фото:
На странице Пелевина в Facebook сообщили о его смерти на спиритическом сеансе.

Смерть Пелевина: поклонники сообщили о кончине писателя на спиритическом сеансе

На странице, посвященной творчеству писателя Виктора Пелевина в Facebook, была опубликована новость о его смерти в Германии во время спиритического сеанса.

«Друзья, поклонники, сегодня получили печальную весть из Германии: Виктор Олегович скончался минувшей ночью во время спиритического сеанса… Похороны послезавтра в Гельзенкирхене", — говорится в сообщении.

Правда, там же прикреплена ссылка, где можно приобрести новое издание писателя. Ранее сообщалось, что книга Пелевина «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» выйдет в сентябре.

Пелевин умер? Бронислав Виногродский прокомментировал новость о смерти писателя

Журналисты "КП" позвонили Брониславу Виногродскому, китаеведу, переводчику, одному из немногих людей, кто довольно хорошо знаком с Виктором Пелевиным.

"Умер во время спиритического сеанса?! Стопроцентная утка, — ответил Бронислав Брониславович. — Мистический уход из жизни — это хороший рекламный ход для продвижения его новой книги. Дабы привлечь внимание читателей. Но насколько я знаю Пелевина, он совершенно не склонен к спиритизму. Медитация — это его. Но спиритические сеансы совсем не его тема. Он и алкоголь, и наркотики давно перестал принимать. Пелевину рано умирать. Он так радует нас своими новыми книжками".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Любовница Касьянова нашла новую работу: Пелевина стала иностранным информатором Любовница Касьянова нашла новую работу: Пелевина стала иностранным информатором
Хакеры обнародовали переписку Натальи Пелевиной с Михаилом Касьяновым Хакеры обнародовали переписку Натальи Пелевиной с Михаилом Касьяновым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела