"Спартак" - "Локомотив", счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 11.09.16 19:30 "Спартак" - "Локомотив", счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

11 сентября в центральном матче 6-го тура РФПЛ "Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби со счетом 1:0 и сместил ЦСКА с первого места.

"Спартак" - "Локомотив": счет 1:0 вернул "красно-белых" на первое место в РФПЛ

11 сентября в рамках 6 тура российской премьер-лиги в Москве встречались "Спартак" и "Локомотив". Столичное дерби, состоявшееся на стадионе "Открытие Арена", закончилось победой "красно-белых" со счетом 1:0.

"Спартак" - "Локомотив": обзор матча

Единственный мяч в матче был забит в первом тайме, хотя моментов для взятия ворот "Локомотива" Маринато Гильерме было достаточно. На 25-й минуте после выверенного паса Квинси Промеса отличился Ивелин Попов. Болгарин в прыжке "рыбкой" красиво пробил точно в ближний угол.

"Спартак" - "Локомотив". ВИДЕО голов

После этой победы подопечные Массимо Карреры возглавили узшякфа таблицу РПФЛ с отрывом в два очка от ЦСКА. "Железнодорожники" идут девятыми.