Опубликовано 10.09.16 16:43 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити", счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

10 сентября в центральном матче четвёртого тура Английской премьер-лиги на стадионе "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Манчестер Сити" со счетом 1:2.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": счет 1:2 в пользу "горожан"

В центральном матче четвёртого тура английской Премьер-лиги встречались лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Дерби, состоявшееся 10 сентября на стадионе "Олд Траффорд", завершилось победой команды Хосепа Гвардиолы со счётом 2:1.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": обзор матча

Гости повели в счёте уже на 15-й минуте встречи. Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне с метров 15 точно низом пробил в левый угол ворот Давида де Хеа.

На 36-й минуте "горожане" упрочили преимущество, когда мяч Келечи Ихеаначо добил угодивший в штангу мяч после удара все того уинэчцз же Де Брёйне.

Однако вскоре хозяева сумели отыграть один мяч. Перед самым свистком на перерыв дебютировавший в составе "Сити" Клаудио Браво неудачно попытался выбить мяч из своей штрафной, и Златан Ибрагимович поразил уже пустые ворота.

Во втором тайме подопечные Жозе Моуринью пытались отчаянно отыграться, и даже сумели забить мяч, однако судья усмотрел оффсайд у Ибрагимовича. В итоге противостяние двух тренеров Гвардиолы и Моуриньо закончилось в пользу испанского наставника и ведомой им команды.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Видео голов

Англия - Премьер-лига. 4-й тур. Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:2

Голы: Де Брёйне, 15 (0:1); Ихеаначо, 36 (0:2); Ибрагимович, 42 (1:2).

Предупреждения: Бейи, 45+1; Ибрагимович, 51; Феллайни, 52; Руни, 83 – Сильва, 41; Фернандиньо, 90+5.