Шоу-бизнес
10 сентября 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Второй выпуск «Голоса» стал бенифисом 19-летней Дарьи Мельниковой из Ижевска

Второй выпуск «Голоса» стал бенифисом 19-летней Дарьи Мельниковой из Ижевска
фото:
В эфире Первого канала исполнители продолжили бороться за звание лучшего голоса России.

Юная жительница Ижевска Дарья Мельникова прошла слепое прослушивание на шоу Первого канала «Голос», произведя фурор среди членов жюри. Второй выпуск с участием 18-летней певицы вышел в эфир в пятницу, 9 сентября.

Девушка исполнила композицию Тины Кароль «Тебе». Позже она призналась, что могла спеть как на русском, так и украинском языке, но все же выбрала украинский вариант.

Филигранность исполнения такой сложной песни столь юной конкурсанткой так  поразило наставников пятого сезона «Голоса», что к ней единственной за весь второй выпуск шоу повернулись все четверо наставников: Григорий Лепс, Леонид Агутин, Дима Билан и Полина Гагарина.

Воодушевленная таким успехом Дарья поблагодарила каждого и выбрала команду Леонида Агутина.

Спасибо. Я плачу)

Фото опубликовано @melnikovadashaa

 

«Я родилась в многодетной семье, у меня есть два младших брата, и этот факт отразился на моем характере. Я очень люблю детей и хочу своих. Я пытаюсь состояться как артист. Чтобы пойти на такой проект, как «Голос», нужно быть либо очень самоуверенным, либо иметь такую маму, как у меня. Я очень хотела поехать на кастинг в Москву, так получилось, что не было возможности, и был времени месяц, я пошла работать официанткой, чтобы это сбылось», — рассказала в эфире Первого канала Дарья.

По итогам двух выпусков 5 сезона вокального шоу «Голос» лидером по числу набранных участников остается Дима Билан, который уже набрал к себе в команду 5 вокалистов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон, 2 выпуск от 09.09.2016: Полина Гагарина взяла в команду соперницу по «Евровидению-2015» (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон, 2 выпуск от 09.09.2016: Полина Гагарина взяла в команду соперницу по «Евровидению-2015» (ВИДЕО)
Наставники программы Наставники программы "Голос" продолжат набирать команды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела