Происшествия
10 сентября 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

На Урале девушка на Infiniti протаранила локомотив на перегоне (ФОТО, ВИДЕО)

На Урале девушка на Infiniti протаранила локомотив на перегоне (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На железнодорожном перегоне в Свердловской области легковой автомобиль Infiniti столкнулся с грузовым локомотивом.

Сегодня ночью около 03:30 на станции Лечебный в Свердловской области на переезде грузовой поезд протаранил Infiniti. По словам очевидцев, столкновение произошло, когда водитель иномарки хотел проскочить на красный сигнал семафора, пишет E1.ru.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель ехал со стороны микрорайона Компрессорный в сторону Сибирского тракта. Автомобилист выехал на железнодорожные пути перед движущимся поездом – произошло столкновение.

В результате столкновения 27-летний мужчина, который ехал на переднем пассажирском сиденье, скончался на месте аварии, ещё 3 пассажира – двое мужчин 25 и 27 лет, а также 25-летняя девушка – получили травмы. Установлено, что машиной управляла 23-летняя девушка, владелец иномарки сидел рядом с ней на переднем пассажирском сиденье.

По факту столкновения на железнодорожном переезде грузового поезда с легковым автомобилем в Свердловской области начата доследственная проверка, передает RT.

Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что водитель легкового автомобиля марки Infiniti при пересечении регулируемого железнодорожного переезда, не дожидаясь включения разрешающего сигнала светофора, начал движение. В это время в сторону переезда двигался грузовой состав. Ввиду того, что водитель автомобиля не смог быстро проехать через железнодорожный переезд, грузовой поезд совершил наезд на автомобиль. В результате аварии один из пассажиров от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и трое пассажиров с различными телесными повреждениями госпитализированы в городскую клиническую больницу № 36 города Екатеринбурга, отмечают в ведомстве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Daily Mail: в аварии на Кутузовском в Москве погиб водитель Владимира Путина (ВИДЕО) Daily Mail: в аварии на Кутузовском в Москве погиб водитель Владимира Путина (ВИДЕО)
Авария на Кутузовском 2 сентября 2016 попала на ВИДЕО Авария на Кутузовском 2 сентября 2016 попала на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела