Калейдоскоп
Политика
08 сентября 2016, 14:01 | Автор: Иван Рутов

После скандала с Саакашвили Аваков предложил открыть грузинский ресторан «Бе-бе-бе» (ВИДЕО)

После скандала с Саакашвили Аваков предложил открыть грузинский ресторан «Бе-бе-бе» (ВИДЕО)
фото:
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков задумался о создании ресторана армянской и грузинской кухни «Бе-бе-бе».

Глава МВД Украины Арсен Аваков в студии одного из юмористических шоу придумал остроумное название для нового ресторана армянской и грузинской кухни, вспомнив свой конфликт с главой Одесской ОГА Михалом Саакашвили, передает Лайф.

Ведущие шуточного выпуска новостей в ходе беседы с министром отметили его особую любовь к общению в социальных сетях и зачитали сообщения, которые могли прийти ему в сети микроблогов Twitter. Одним из них стал твит от анонима, гласивший: "Арсен Борисович, бе бе бе бе бе".

Аваков, улыбнувшись, ответил на шутку шоуменов: "Миша, я тебя прошу, не балуйся!".

"И раз пошёл в такой этот самый… То я все права на концессию отдаю Зеленскому (один и ведущих шоу — прим.). Ресторан армянской и грузинской кухни "Бе-бе-бе". Народ попрёт! На входе подают стакан воды", — начал фантазировать глава украинского МВД.

"В лицо!" — подметил Зеленский.

Еще 14 декабря 2015 года между министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла перепалка. Аваков выплеснул стакан воды в лицо оппоненту и потребовал «убраться из его страны», а Саакашвили обвинил Авакова в том, что тот контролирует неформальные вооружённые формирования и финансирует их из коррупционных доходов, напоминает RT.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный Саакашвили рассказал, как Украина помогала ему в нападении на Южную Осетию Пьяный Саакашвили рассказал, как Украина помогала ему в нападении на Южную Осетию
"Ритуальные" танцы Саакашвили с жителями Одесской области шокировали соцсети (ВИДЕО) "Ритуальные" танцы Саакашвили с жителями Одесской области шокировали соцсети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела