Происшествия
Шоу-бизнес
08 сентября 2016, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Посвящённый Полу Уокеру клип «See You Again» набрал 2 млрд просмотров (ВИДЕО)

Посвящённый Полу Уокеру клип «See You Again» набрал 2 млрд просмотров (ВИДЕО)
фото:
Клип на песню «See You Again» рэпера Уиза Халифы и поп-певца Чарли Пута преодолел отметку в 2 миллиарда просмотров на YouTube, став вторым роликом в истории, которому удалось преодолеть этот рубеж.

Видео, включающее в себя кадры из фильмов серии «Форсаж», является посвящением актёру Полу Уокеру. Ролик был выпущен в марте 2015-го года накануне премьеры «Форсажа 7» — последней картины, где погибший актёр принял участие.

Абсолютным же рекордсменом по просмотрам на YouTube по-прежнему является клип «GANGNAM STYLE» южнокорейского исполнителя Псая. На текущий момент у него уже более 2,6 миллиарда просмотров.

К отметке в два миллиарда приближается ещё несколько музыкальных клипов — «Uptown Funk» Бруно Марса и Марка Ронсона (1,82 миллиарда), «Sorry» Джастина Бибера (1,79 миллиарда), «Blank Space» Тейлор Свифт (1,75 миллиарда), «Hello» Адель (1,7 миллиарда) и «Shake It Off» Тейлор Свифт (1,63 миллиарда), отмечает TJournal..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ленинград", "Сиськи": ВИДЕО на новую песню Сергея Шнурова появилось в Сети "Ленинград", "Сиськи": ВИДЕО на новую песню Сергея Шнурова появилось в Сети
В Сети опубликован совместный клип Жана-Мишеля Жарра и Сноудена В Сети опубликован совместный клип Жана-Мишеля Жарра и Сноудена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела