Происшествия
07 сентября 2016, 19:17 | Автор: Иван Рутов

На востоке Москвы обрушилось здание: опубликовано видео с места происшествия, пострадавших нет

На востоке Москвы обрушилось здание: опубликовано видео с места происшествия, пострадавших нет
фото:
Инцидент произошел на территории бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола.

Обрушение здания на Волгоградском проспекте, Москва, последние новости: пострадавших нет, пять машин находятся под завалами

В Москве на Волгоградском проспекте произошло частичное обрушение пятиэтажного здания. К настоящему момент в сети появилось видео с места обрушения, сообщают РИА Новости.

Обрушение здания на Волгоградском проспекте, Москва (ВИДЕО) 

Инцидент произошел на территории бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола, расположенного по адресу: Волгоградский проспект, дом 36 корпус 36. В результате засыпанными оказались четыре припаркованных автомобиля. Площадь обрушения составила 100 кв. м.

Как сообщил ТАСС дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Москвы, сотрудники МЧС не обнаружили людей под завалами рухнувшей части стены нежилого дома.

Обрушение здания на Волгоградском проспекте, Москва (ВИДЕО) 

"Кинологи МЧС со служебными собаками два раза проверили место обрушения, пострадавших не выявлено. В работах по расчистки завалов задействована тяжелая техника", — сказал представитель МЧС.

На месте происшествия от МЧС Москвы работают 14 единиц техники, более 50 человек. Причина обрушения устанавливается. Из-за инцидента ограничений в движении транспорта по Волгоградскому проспекту нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кудрин на ПМЭФ-2016 назвал позором обрушение курса рубля Кудрин на ПМЭФ-2016 назвал позором обрушение курса рубля
Авария в Крыму 11 августа 2016: в упавшем с обрыва автобусе погибли 5 человек Авария в Крыму 11 августа 2016: в упавшем с обрыва автобусе погибли 5 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела