Калейдоскоп
Происшествия
07 сентября 2016, 15:02 | Автор: Иван Рутов

В Китае родился поросенок с пенисом на лбу (ФОТО, ВИДЕО)

В Китае родился поросенок с пенисом на лбу (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В сети появилось видео, опубликовано одним их жителей Китая, на котором видно новорождённого поросёнка-мутанта.

Природа пошутила над китайским поросенком, подарив ему человеческое лицо, а на лоб поместив пенис. Видео с мутантом быстро разошлось по миру, но хозяин странного животного пожелал остаться неизвестным. Видео опубликовано на сайте youtube.com пользователем Xendan News, пишет "МК".

Известно, что в прошлом году похожий поросенок, у которого также было "человеческое лицо" и гениталии на лбу, появился на свет у фермера Тао Лу из города Наньнин, напоминают "Вести".

Мутант был одним из 19 поросят, одновременно родившихся у свиньи в хозяйстве фермера. Как только фотографии малыша разлетелись по Сети, к Тао Лу стали поступать сообщения с просьбой продать "монстра". Несколько десятков человек приехали в гости к китайцу специально, чтобы посмотреть на поросенка.

К несчастью, вскоре детеныш умер, так как мать отказалась его кормить, а приучить поросенка к бутылочке не удалось. По словам Тао Лу, он мог продать животное дороже, чем все свое свиное стадо, но не успел этого сделать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американские ученые назвали Ленина мутантом с редкой наследственной болезнью Американские ученые назвали Ленина мутантом с редкой наследственной болезнью
В Татарстане рыбаки выловили рыбу-мутанта из Камы В Татарстане рыбаки выловили рыбу-мутанта из Камы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела