Происшествия
Шоу-бизнес
07 сентября 2016, 14:56 | Автор: Иван Рутов

Никита Джигурда внезапно стал миллионером, ему угрожают убийством

Никита Джигурда внезапно стал миллионером, ему угрожают убийством
фото:
Ради 800-миллионного наследства от подруги, которая скончалась при странных обстоятельствах, Джигурда сменил фамилию.

Артист Никита Джигурда получил наследство в размере 800 миллионов рублей от женщины, которая скончалась при загадочных обстоятельствах. Людмила Браташ являлась бизнесвумен и крестной матерью ребенка Джигурды и Марины Анисиной Мика-Анжеля-Криста, пишут "Актуальные новости".

Браташ скончалась в своей квартире, где были найдены пустые и полные бутылки крепкого алкоголя. В тексте завещания сказано, что Джигурда и Анисина являются единственными ее наследниками, между которыми ее состояние должно поровну поделиться. Также Браташ сообщила, что ее сестра и личный водитель применяют к ней насилие и угрозы о расправе. Джигурда подозревает, что сестра и водитель Браташ накачивали женщину наркотиками и в конце убили ее.

Никита Джигурда отметил, что Нотариус Российской Федерации не признал завещание действительным, с чем артист намерен бороться. Он показательно сменил фамилию на Браташ-Джигурда и теперь использует исключительно ее.

«Я выкладываю документы потому, что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся… Завещание признано Нотариусом РФ по форме и содержанию несоответствующим …, но в нем Романова и Куронов – бандиты», – написал шоумен в своем Twitter.

При этом, кто такие «Романова и Куронов», а также причину несоответствия завещания, наследник не уточняет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Джигурда разводится Анисиной (фото) Никита Джигурда разводится Анисиной (фото)
В новом новогоднем клипе Джигурда распял себя на кресте в образе Иисуса В новом новогоднем клипе Джигурда распял себя на кресте в образе Иисуса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела