Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2016, 07:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о смерти актрисы и певицы Майли Сайрус

СМИ сообщили о смерти актрисы и певицы Майли Сайрус
фото:
Западные таблоиды распространили новость о смерти скандальной американской певицы Майли сайрус.

Минувшей ночью Интернет облетела шокирующая новость: известная голливудская актриса и певица Майли Сайрус скончалась в результате передозировки наркотиков.

Ресурсы таблоидного толка пестрели заголовками вроде: "Майли Сайрус мертва? и шокирующими подробностями, что "труп Сайрус был найден в ванной ее голливудского дома 5 сентября".

Портал Hollywood Life провел небольшое расследование и выяснил, что источник "информации" — сайт Now8News, опубликовавший скандальную новость со ссылкой на, якобы, кого-то из окружения актрисы, сообщает "Российская газета".

Как сообщалось в тексте заметки, знаменитая актриса и певица захлебнулась в ванне, злоупотребив таблетками, и теперь полиция Лос-Анджелеса пытается определить причину ее смерти.

Впрочем. как утсановил HollywoodLife, сообщении о смерти Сайрус является фейком для привлечения читателей. Более того, слухи о смерти Сайрус ходят в Сети уже давно, и в данном случае "злоумышленники" просто немного переписали одну такую "вирусную заметку".

А вскоре слухи о своей скоропостижной смерти развенчала сама певица, запостившая свежее фото в Instagram.

Майли Сайрус — дочь кантри-исполнителя и актера Билли Рэя Сайруса. В кино дебютировала вместе с отцом в сериале "Доктор". После сыграла в "Крупной рыбе" (Big Fish, 2003) Бёртона. А настоящая вселенская слава настигла девицу в сериале "Ханна Монтана".

 

My 1st birffffday….. My dad says nothin has changed about me as I've gotten older… I still just half listen with only one ear out

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Майли Сайрус снялась обнаженной для обложки журнала Певица Майли Сайрус снялась обнаженной для обложки журнала
Сын Арнольда Шварценеггера женится на Майли Сайрус Сын Арнольда Шварценеггера женится на Майли Сайрус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела