Политика
05 сентября 2016, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Пентагон извинился за саркастичный твит в адрес Китая

Пентагон извинился за саркастичный твит в адрес Китая
фото:
Разведуправление Пентагона принесло извинение Китаю за неуместный твит в соцсети.

Разведывательное управление минобороны США (РУМО) извинилось за опубликованный в Twitter пост с замечанием в адрес Китая, сообщает Ruposters.

"Ранее с этого аккаунта был по ошибке опубликован твит, касающийся новостного сообщения. Он не отражает взгляды РУМО. Приносим свои извинения", — говорится в сообщении ведомства.

Ранее в микроблоге ведомства появилось сообщение, которое комментировало данные издания The New York Times о "холодном приеме", оказанному президенту США Бараку Обаме по прилете в аэропорт китайского города Ханчжоу на саммит G20.

"Как всегда классно, Китай", — говорилось в сообщении разведывательного управления Пентагона. Однако позже запись удалили.

Как ранее сообщал Topnews, президенту США, прилетевшему на саммит "большой двадцатки" в Ханчжоу, не подали трап с красной ковровой дорожкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Руководство Twitter поймали на тайной цензуре оскорбительных твиттов в адрес Обамы Руководство Twitter поймали на тайной цензуре оскорбительных твиттов в адрес Обамы
Обаму встретили в аэропорту Китая без трапа и красной дорожки (ФОТО, ВИДЕО) Обаму встретили в аэропорту Китая без трапа и красной дорожки (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела