Шоу-бизнес
04 сентября 2016, 09:40 | Автор: Иван Рутов

На открытии «Новой волны» в Сочи выступил Рики Мартин

На открытии «Новой волны» в Сочи выступил Рики Мартин
фото:
В Сочи открылся международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Героиней гала-концерта стала одна из ведущих конкурса Ксения Собчак, которая прямо со сцены объявила, что ждет ребенка.

В Сочи 3 сентября стартовал международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Фестиваль продлится до 9 сентября. На открытии выступил специальный гость — Рики Мартин.

В этом году на финал конкурса приехали 16 молодых артистов из 12 стран. Россию на «Новой волне» будут представлять три участника: группа N.E.V.A, певец, саксофонист и участник шоу «Голос» Денис Соколов и исполнительница Ясения. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте.

Первый конкурсный день пройдет 4 сентября, он будет посвящен кино. Уже на следующий день зрителей ждет творческий вечер Олега Газманова, а 6 сентября — юбилейный вечер российского композитора Виктора Дробыша. 7 сентября пройдет концерт «Музыка Игоря Крутого в исполнении звезд мировой и российской сцены», а 8-го — программа «День премьер».

На закрытии «Новой волны» в Сочи выступит британский певец Стинг. Об этом «РГ» рассказали организаторы конкурса.

Оценивать участников 15-го юбилейного международного конкурса в этом году будут Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерия, братья Миладзе, Юрий Антонок, Анжелика Варум, Филипп Киркоров. Алла Пугачева не смогла посетить в конкурсе, так как оправилась в отпуск, но обещала сделать это в следующем году.

Также на конкурсе будет вручен приз зрительский симпатий, поэтому принять участие в голосовании может любой желающий, голосуя за понравившегося конкурсанта.

Посмотреть онлайн шоу «Новая волна»-2016 можно в Сети.

Добавим, что одна из ведещем конкурса Ксения Собак прямо со сцены объявила, что ждет ребенка, став героиней открытие фестиваля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров на "Новой волне" 2016 в Сочи опозорился с фонограммой (ВИДЕО) Киркоров на "Новой волне" 2016 в Сочи опозорился с фонограммой (ВИДЕО)
В Сочи открывается музыкальный конкурс В Сочи открывается музыкальный конкурс "Новая волна"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела