Происшествия
02 сентября 2016, 18:23 | Автор: Иван Рутов

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на землетрясение в Италии

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на землетрясение в Италии
фото:
Ранее, в результате землетрясения, произошедшего в Италии 24 августа, погибли около 280 человек.

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на землетрясение в Италии. 

На одной из них изображены пострадавшие от землетрясения мужчина и женщина, которые стоят на фоне груды тел, уложенных слоями. Над рисунком мужчины расположена надпись «пенне в томатным соусе», изображение женщины подписано «запеченная паста», а гору мертвецов назвали лазаньей.

На другой карикатуре нарисована женщина на фоне разрухи и жертв землетрясения. Подпись гласит: "Итальянцы — это не Charlie Hebdo, который строит ваши дома, это мафия".

Напомним, в результате землетрясения, произошедшего в Италии 24 августа, погибли около 280 человек. Большинство из них были жителями Аматриче. В этом населенном пункте были разрушены 75 процентов зданий, уцелевшие стали непригодны для жилья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Карикатура на российских паралимпийцев в Deutsche Welle возмутила россиян (ФОТО) Карикатура на российских паралимпийцев в Deutsche Welle возмутила россиян (ФОТО)
Землетрясение в Италии, последние новости: в Сети появились шокирующие ФОТО до и после землетрясения 24 августа 2016 Землетрясение в Италии, последние новости: в Сети появились шокирующие ФОТО до и после землетрясения 24 августа 2016
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела