Политика
Шоу-бизнес
02 сентября 2016, 14:55 | Автор: Иван Рутов

В Сочи открывается музыкальный конкурс «Новая волна»

В Сочи открывается музыкальный конкурс «Новая волна»
фото:
Ожидается, что на открытии выступит известный певец Рики Мартин.

3 сентября 2016 года в Сочи начинается грандиозный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2016». Как ожидается, на открытии выступит известный певец Рики Мартин.

По традиции в день открытия «Новой волны» 2016 в Сочи появятся 16 финалистов из 12 стран мира. За победу в юбилейном, 15-м песенном форуме, поборются музыканты из России, Казахстана, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Эстонии, Грузии, Италии, Кыргызстана, Латвии, Молдовы и Украины. В этот раз представлять нашу страну на конкурсе будет группа N.E.V.A из Екатеринбурга, Денис Соколов из Новосибирска и уроженка абхазской Гагры Ясения.

В состав жюри на  «Новой волне» 2016 в Сочи под председательством Игоря Крутого вошли: Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерия, Константин и Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анжелика Варум, греческий композитор Димитрис Контопулос, а также Виктор Дробыш и Юрий Антонов.

Слушатели тоже смогут голосовать за любимого исполнителя: приз зрительских симпатий достанется тому конкурсанту, за кого проголосует больше поклонников. Голосование стартует 4 сентября в 19:01 (мск) и завершится 9 сентября в 12:00 (мск).

В прямом эфире гала-концерт открытия «Новой волны» 2016 в Сочи 3 сентября 2016 покажет «Россия 1», а смотреть за ходом действа онлайн можно будет на сайте канала. Начало трансляции в 20:35.

Добавим, что закрытие конкурса состоится 10 сентября  в 17:00 мск. Ожидается, что в рамках мероприятия выступит культовый британский музыкант Стинг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Российские артисты стали жертвами украинской пропаганды (ФОТО) Российские артисты стали жертвами украинской пропаганды (ФОТО)
Конкурс «Новая волна» планирует «переезд» из Юрмалы Конкурс «Новая волна» планирует «переезд» из Юрмалы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела