Политика
Шоу-бизнес
01 сентября 2016, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Леонид Якубович, последние новости: телеведущий опроверг слухи, что он умер, туром по школам в Омске (ВИДЕО)

Леонид Якубович, последние новости: телеведущий опроверг слухи, что он умер, туром по школам в Омске (ВИДЕО)
фото:
Леонид Якубович, новости сегодня 1 сентября 2016: телеведущий планирует посетить праздничные мероприятия по случаю 92-летия Любинского района региона.

Леонид Якубович опроверг слухи, что умер, поздравив омских школьников с Днем знаний

Ведущий популярной телевизионной программы Леонид Якубович на фоне слухов о своей тяжелой болезни и даже смерти продолжает свою программу в Омске. 1 сентября 2016 года шоумен устроил тур по местным школам, побывав на торжественных линейках сразу в четырех учебных заведениях. Там он поздравил учеников с Днем знаний.

ВИДЕО

Также ожидается, что Леонид Якубоавич в Омске посетит  праздник по случаю 92-летия Любинского района, где местные власти организуют торжественную церемонию. После этого телеведущий планирует посетить несколько интерактивных выставок.

Ранее СМИ потрясли слухи о том, что якобы Леонид Якубович умер, однако, к счастью, эта информация получила опровержение. Сам телеведущий уже успел посмеяться над собственной "кончиной". Сейчас он прекрасно себя чувствует и готовится к полумарафону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леонид Якубович, последние новости сегодня, 27 августа: телеведущий готовится к полумарафону (ВИДЕО) Леонид Якубович, последние новости сегодня, 27 августа: телеведущий готовится к полумарафону (ВИДЕО)
Леонид Якубович, последние новости: ведущий появился в студии "Поле чудес" вопреки слухам о том, что он умирает (ФОТО) Леонид Якубович, последние новости: ведущий появился в студии "Поле чудес" вопреки слухам о том, что он умирает (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела