Происшествия
27 августа 2016, 06:39 | Автор: Иван Рутов

В Кабардино-Балкарии ликвидировали двоих боевиков

В Кабардино-Балкарии ликвидировали двоих боевиков
фото:
Спецоперация прошла в Чегемском районе.

В Кабардино-Балкарской Республике в ходе спецоперации в Чегемском районе сотрудники силовых структур, по предварительным данным, ликвидировали двух боевиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно данным собеседника агентства, экстремисты оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

"Активная фаза спецоперации завершена", — добавил собеседник агентства. Личности ликвидированных бандитов устанавливаются.

Напомним, что режим КТО был введен на территории Нальчика и Чегемского района с 06:20 утра. Спецоперация проводилась на территории расположенного неподалеку от Нальчика селения Нартан.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Взрывы в Санкт-Петербурге 17 августа: при задержании террористов в жилом доме прогремели взрывы (ФОТО, ВИДЕО) Взрывы в Санкт-Петербурге 17 августа: при задержании террористов в жилом доме прогремели взрывы (ФОТО, ВИДЕО)
В колонии в Хакасии сотни заключенных устроили бунт, возбуждено дело В колонии в Хакасии сотни заключенных устроили бунт, возбуждено дело
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела