Происшествия
25 августа 2016, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Учительница из Альметьевска, ранившая школьницу во время секса, может сесть на 6 лет (ФОТО)

Учительница из Альметьевска, ранившая школьницу во время секса, может сесть на 6 лет (ФОТО)
фото:
24 летняя учительница русского языка и литературы из Альметьевска стала фигурантом уголовного дела из-за сексуальной связи со школьницей.

Учительница из Альметьевска может сесть в тюрьму на шесть лет

Сотрудники СКР в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении учительницы из Альметьевска, подозреваемой в сексуальной связи со школьницей.

Ей инкрименируется преступление по части 2 статьи 134 УК РФ, в которой речь идет о "лесбиянстве с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Преподавательнице грозит до шести лет лишения свободы, пишет Lenta.ru.

Известно, что утром 22 августа бригада медиков доставила 15-летнюю девушку с повреждениями половых органов в гинекологическое отделение роддома в городе Альметьевск.

Учительница из Альметьевска и ее юная любовница. ФОТО

По версии следствия, с января этого года несовершеннолетняя школьница "систематически вступала в интимную связь со своей 24-летней школьной преподавательницей по русскому языку и литературе".

"Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, в связи с чем подросток была доставлена в медицинское учреждение", — сказано в сообщении ведомства.

Учительница признала свою причастность к совершению преступления в полном объеме. В ближайшее время девочка будет допрошена с участием психологов. В отношении подозреваемой в настоящее время избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Накануне стало известно о том, что педагог написала заявление об увольнении по собственному желанию, отмечает TopNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Татарстане учительница из Альметьевска совратила школьницу: 15-летняя девочка попала в больницу (ФОТО) В Татарстане учительница из Альметьевска совратила школьницу: 15-летняя девочка попала в больницу (ФОТО)
Жертва маньяка поселилась в доме, где ее 8 лет держали в сексуальном рабстве (ФОТО) Жертва маньяка поселилась в доме, где ее 8 лет держали в сексуальном рабстве (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела