Политика
Спорт
25 августа 2016, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Российским победителям Олимпиады-2016 подарят автомобили BMW

Российским победителям Олимпиады-2016 подарят автомобили BMW
фото:
Золотые призеры Игр станут обладателями BMW марки X6.

Как стало известно агентству ТАСС, российские победители и призеры Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро получат в подарок автомобили марки BMW. Так, чемпионы Игр станут обладателями BMW марки X6, серебряным медалистам вручат BMW X5, а завоевавшие "бронзу" спортсмены — BMW X3.

25 августа 2016 года президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с нашими атлетами — победителями и призерами Олимпиады в Бразилии.

Сборная России выступала на Играх-2016 в усеченном составе в связи с дисквалификацией многих спортсменов. Наша команда закончила выступление на четвертом месте в неофициальном общекомандном зачете. Всего в копилке россиян оказалось 56 медалей — 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

XXXI летние Олимпийские игры 2016 завершились 21 августа в Рио-де-Жанейро.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили "Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили
"Сегодня произошло преступление": Мария Захарова прокомментировала отстранение российских паралимпийцев от Олимпиады в Рио "Сегодня произошло преступление": Мария Захарова прокомментировала отстранение российских паралимпийцев от Олимпиады в Рио
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела