Политика
25 августа 2016, 08:12 | Автор: Иван Рутов

"Редакторы проверяли, был ли такой ответ Путина, не нашли": телеканал "Россия-1" уличили в лукавстве (ВИДЕО)

"Редакторы проверяли, был ли такой ответ Путина, не нашли": телеканал "Россия-1" уличили в лукавстве (ВИДЕО)
фото:
После предвыборных дебатов с участием Михаила Касьянова выяснилось, что редакторы телеканала ввели в заблуждение телезрителей.

Оппозиционная партия ПАРНАС уличила в лукавстве телеканал "Россия-1". Скандальная ситуация произошла после предвыборных дебатов, в которых принял участие лидер партии Михаил Касьянов. Во время своего выступления политик вспомнил фрагмент из "прямой линии" с участием президента России Владимира Путина.

"Путину на своей прямой линии один сельский житель задал вопрос: "Как ездить на автомобиле, если дорог нету?" И Путин ответил: "А зачем вам автомобиль, раз у вас дорог нету" Вот это государственный подход к решению инфраструктурных вопросов", — сказал Касьянов. 

После этого ведущий дебатов заявил, что не припомнит такого фрагмента, добавив позднее, что "Пока шел блок политической рекламы, наши редакторы проверяли, был ли такой ответ Владимира Путина, не нашли такого ответа".

Однако позднее ПАРНАС опубликовал ролик с фрагментом этого высказывания российского лидера. Известно, что речь идет о прямой линии Владимира Путина в апреле 2014 года. Этот вопрос главе государства тогда задавал житель Хабаровского края. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нападение на Касьянова в Ставрополе: главу ПАРНАС атаковали перед встречей с жителями края Нападение на Касьянова в Ставрополе: главу ПАРНАС атаковали перед встречей с жителями края
В Рязани Касьянову подарили велосипед без педалей и руля (ВИДЕО) В Рязани Касьянову подарили велосипед без педалей и руля (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела