Происшествия
23 августа 2016, 10:44 | Автор: Иван Рутов

В башкирской деревне подменившую напарницу почтальона убили молотком

В башкирской деревне подменившую напарницу почтальона убили молотком
фото:
Из сумки погибшего было похищено 900 тысяч рублей.

В Башкирии в одной из глухих деревень была зверски убита 48-летняя женщина — почтальон Фанис Н. Преступники проломили ей голову молотком и похитили 900 тысяч рублей, которые она должна была доставить местным пенсионерам.

Трагедия разыгралась еще 20 августа у деревни Ибрагимово, в которой находится всего 15 домов. Однако известно об этом стало только сейчас. При этом убитая Фаниса не должна была работать в тот день – она вышла на замену заболевшей напарницы. 

Как сообщают "Вести", водитель привез трех почтальонов к разъезду у деревни Ибрагимово, причем шофер с охранником остались ждать женщин в машине. Два почтальона отправились к домам, которые расположены вдоль железной дороги, а Фаниса пошла через насыпь одна. Там ее и подкараулили преступники.

Окровавленная женщина смогла доползти до домов, где ее увидели пенсионеры. Они вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшую не удалось, пишет "Комсомольская правда".

В свою очередь, республиканское управление СК РФ по Башкирии сообщает, что  тело женщины обнаружено коллегами недалеко от одного из домов на окраине деревни с травмами головы. При ней не было обнаружено ее сумки с денежными средствами в размере 900 тысяч рублей.

Как оказалось, почтальона трижды ударили молотком по голове. По мнению жителей деревни, нападение совершил кто-то из местных жителей, знавший о приезде почтальона с большой денежной суммой.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Также проверку обещают провести в управлении почтовой службы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США подросток после ужина с родителями убил двоих и съел лицо жертвы (ФОТО, ВИДЕО) В США подросток после ужина с родителями убил двоих и съел лицо жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
В Бурятии мужчина убил спасителя своей тонущей в Байкале жены В Бурятии мужчина убил спасителя своей тонущей в Байкале жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела