Происшествия
Спорт
22 августа 2016, 10:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: после триумфа в Рио Усейн Болт провел ночь с 20-летней бразильянкой (ФОТО)

СМИ: после триумфа в Рио Усейн Болт провел ночь с 20-летней бразильянкой (ФОТО)
фото:
Легендарный бегун после закрытия Олимпиады в Рио отдохнул в компании молодой местной жительницы.

Чемпион Олимпиады в Рио де Жанейро, легендарный ямайский бегун Усейн Болт оказался в эпицентре скандала из-за своего поведения в клубе, куда он отправился после церемонии закрытия Игр-2016.

В заведении спортсмен быстро нашел сексапильную партнершу — 20-летнюю бразильянку по имени Джади Дуарте. Молодая красотка не постеснялась взять в оборот бегуна и станцевала перед ним тверк. 

20-летняя студентка также отправила совместные с Болтом снимки своим друзьям через WhatsApp. Однако вскоре кадры были загружены в интернет и стали доступны для всех. Кто опубликовал фотографии, не уточняется.

При этом некоторые СМИ пишут о том, что бегун провел со знойной бразильянкой всю ночь. Примечательно, что дома Усейна Болта ждала его возлюбленная Кейси Беннетт. 

Ранее TopNews писал о том, что девушка Болта "взорвала" соцсети своими формами а-ля Ким Кардашьян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А-ля Ким Кардашьян": девушка легендарного Усейна Болта взорвала Сеть своими формами "А-ля Ким Кардашьян": девушка легендарного Усейна Болта взорвала Сеть своими формами
Олимпиада 2016 в Рио: Усейн Болт завоевал "золото" в эстафете 4х100 м (ВИДЕО) Олимпиада 2016 в Рио: Усейн Болт завоевал "золото" в эстафете 4х100 м (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела