Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2016, 10:47 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 20 августа: телеведущая телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова устроила скандал на передаче "Танцы" после высказывания одного из участников шоу.

"Дом 2", новости и слухи 20 августа: видео скандала с участием Ольги Бузовой на съемках шоу "Танцы" попало в Сеть

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова устроила скандал во время съемок передачи "Танцы"в Питере — в сеть "слили" видео произошедшего конфликта. Инцидент произошел по причине высказывания одного из участников шоу: в ответ на ее хвалебные слова о нем заметил, что желает слышать о себе мнение профессионала.

В свою очередь Бузову слова молодого человека очень оскорбили и расстроили. В результате она в истерике и слезах покинула студию, после чего съемочной группе пришлось на протяжении нескольких часов уговаривать Бузову успокоиться и вернуться в судейство.

Телеведущая проекта "Дом 2" Ольга Бузова со скандалом покинула съемки шоу "Танцы" ВИДЕО

Однако, по всей видимости конфликт исчерпан, так как в своем Instagram Ольга разместила фотографию со съемок, которую подписала следующим образом: «Наконец-то! Я опять в жюри моего любимого шоу «ТАНЦЫ»! Буду защищать танцоров от мега-требовательных наставников – Мигеля и Егора. Премьера 3 сезона шоу «ТАНЦЫ» уже завтра. Включай ТНТ в 21:30. Болей за своих!!!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Александра Харитонова закрутила роман с актером Виктором Васильевым (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Александра Харитонова закрутила роман с актером Виктором Васильевым (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела