Происшествия
Шоу-бизнес
19 августа 2016, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович в Инстаграм заявила, что смирилась со своей полнотой и любовью к выпивке (ФОТО)

Анна Семенович в Инстаграм заявила, что смирилась со своей полнотой и любовью к выпивке (ФОТО)
фото:
Известная певица прокомментировала в своем "Инстаграм" темы, взволновавшие ее поклонников в последнее время.

Откровения в Инстаграм: Анна Семенович заявила, что смирилась, что она полная и выпивает

Известная российская певица Анна Семенович решила прокомментировать в своем "Инстаграм" темы, которые в последнее время горячо обсуждают ее поклонники: артистка рассказала, что она думает о своей полноте и пристрастии к алкоголю.

Анна Семенович в "Инстаграм" заявила, что каждому человеку следует принять себя таким, какой он есть.

"Я всегда думаю о том, сколько человеку нужно времени, чтоб полюбить себя? Полюбить по настоящему, не прячась за разные маски. За маску самоуверенности, наглости, гордыни или жалости к себе, этих масок, огромное количество. Кто-то все время работает на публику, что-то доказывая обществу, кто-то прячется за злобой и ненавистью к миру и осуждает всех, кто не согласен с его мнением, кто-то играет в жертву, кто-то во всезнающего спасателя. Вариантов множество, а когда же жить принимая себя таким, какой ты есть? Не стыдиться себя , а просто любить и перестать работать на (публику), не тратя на все это время", — написала она.

 

Звезда призналась, что только совсем недавно она смогла по-настоящему полюбить себя и не обращать внимание на мнение других людей.

"Я поняла, мне на это понадобилось много времени: я была и жертвой и спасателем и роковухой и дурнухой и это все Я. Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и жила чужие роли. Совсем недавно, я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень, худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только ( мое) отношение к себе и это дает такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые ПОЗИТИВЩИКИ", — заявила артистка.

Семенович считает прекрасным тот факт, что все люди разные.

"Быть искренним человеком, это удел сильных и очень свободных людей. Принимать себя и других ,такими какие мы есть, это счастье. Мы все разные и в то же время, мы все одинаковые и все мы имеем право на (свое )мнение, просто не надо его навязывать другим. Просто надо принять ( другое) , честно высказывая свое отношение , но не осуждая!!! В этом и заключается мудрость нашей жизни, иметь все и ничего быть разными, но главное уметь любить и принимать! Попробуйте, это окрыляет! С любовью, ваша An", — заключила певица.

Ранее TopNews писал о том, как посетители одного из московских ресторанов сняли на видео нетрезвую Анну Семенович.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО
Анна Семенович показала в Instagram нового возлюбленного (ФОТО) Анна Семенович показала в Instagram нового возлюбленного (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела