«Краснодар» - «Партизани», счет 4:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 18.08.16 23:39 «Краснодар» - «Партизани», счет 4:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Краснодар" разгромил албанский "Партизани" со счетом 4:0. Ответный матч состоится 25 августа в Албании.

«Краснодар» - «Партизани»: счёт 4:0 в пользу россиян

Футболисты «Краснодара» одержали домашнюю победу над албанским «Партизани» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 4:0.

Ответный матч состоится 25 августа в Албании.

«Краснодар» - «Партизани»: обзор матча ЛЧ-2015/16

Российская команда вышла вперёд на 18-й минуте, когда Жоаозиньо реализовал пенальти. Второй мяч побывал в ворота "Партизани" на 27-й минуте - на этот раз отличился Фёдор Смолов. Перед самым перерывом Артур Енджейчик сделал счёт 3:0. Окончательный результат был установлен на 73-й минуте - автогол был судявзу записан на Гезима Красники, пишет "Чемпионат.com".

«Краснодар» - «Партизани»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. Плей-офф. Первый матч. «Краснодар» - «Партизани» – 4:0

Голы: Жоаозиньо, 18 (1:0, пен); Смолов, 27 (2:0); Енджейчик, 45 (3:0); Красники, 73 (4:0, автогол).

Предупреждения: Енджейчик, 24; Гранквист, 38 – Траши, 60.