Товары и услуги
18 августа 2016, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Как вернуть старый дизайн "ВКонтакте" узнали пользователи соцсети

Как вернуть старый дизайн "ВКонтакте" узнали пользователи соцсети
фото:
Новый дизайн ВК 2016, как вернуть старый: вышло специальное приложение.

Вернуть старый дизайн "ВКонтакте" теперь не проблема: вышло специальное приложение

Пользователи популярной социальной сети "ВКонтакте" теперь могут вернуть старый дизайн сайта. Для этого достаточно установить в браузере специальное расширение Stylish, которое можно бесплатно скачать для Google Chrome и Mozilla Firefox.

После установки Stylish следует перезапустить браузер и зайти на страницу "ВКонтакте". Далее нужно нажать на иконку расширения, найти стили для сайта и, следуя инструкциями, вернуть старый дизайн.

Пока данное расширение работает не без проблем, однако разработчики обещают в ближайшее время устранить все проблемы и исправить недочеты.

Ранее TopNews писал о том, что "ВКонтакте" перевела всех пользователей на новый дизайн без возможности возврата к прошлой версии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Студентку медвуза оштрафовали на 400 тысяч рублей за перепост "ВКонтакте" Студентку медвуза оштрафовали на 400 тысяч рублей за перепост "ВКонтакте"
"ВКонтакте" изменился вид страницы 2016: с 17 августа все пользователи переведены на новый дизайн "ВКонтакте" изменился вид страницы 2016: с 17 августа все пользователи переведены на новый дизайн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела