Происшествия
18 августа 2016, 13:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Турции расстреляли вероятного заказчика убийства Деда Хасана

СМИ: в Турции расстреляли вероятного заказчика убийства Деда Хасана
фото:
Ровшан Джаниев умер в больнице после нападения.

В Турции неизвестные злоумышленники совершили вооруженное нападение на криминального авторитета Ровшана Джаниева (Ленкоранского), которого считают возможным заказчиком громкого убийства "вора в законе" Аслана Усояна (Деда Хасана) в Москве.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на азербайджанские СМИ, Джаниев умер в больнице от полученных ранений.

По сведениям источников, неизвестные напали на автомобиль, в котором находился Джаниев, возле отеля на бульваре Барбароссы в Стамбуле. 

В свою очередь, азербайджанские "Вести" пишут, что Джаниев получил пять пуль, одна из которых попала ему в глаз. По факту случившегося главное управление полиции Стамбула проводит расследование.

При этом издание заявляет, что пострадавший находится в реанимационном отделении научно-исследовательской больницы Хамдие в Шишли в тяжелом состоянии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО) Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО)
В Дагестане федерального судью расстреляли в его собственном доме В Дагестане федерального судью расстреляли в его собственном доме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела