Здоровье
Калейдоскоп
18 августа 2016, 08:03 | Автор: Иван Рутов

17 месяцев: китаянка установила рекорд по продолжительности беременности

17 месяцев: китаянка установила рекорд по продолжительности беременности
фото:
Жительница провинции Хунань, скорее всего, родит на 18-м месяце беременности.

Жительница китайской провинции Хунань попала в книгу рекордов Гиннесса с мировым достижением по сроку беременности. Женщина находится в интересном положении уже целых 17 месяцев. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на англоязычную версию главного печатного издания Компартии Китая "Жэньминь жибао".

Ван Ши забеременела еще в феврале 2015 года. Медики прогнозировали роды на 15 ноября, но ребенок не спешил появляться на свет.

Обеспокоенная женщина стала посещать больницу каждые 7-10 дней и проходить обследование. Однако врачи исключили возможность проведения операции кесарева сечения на 14-м месяце беременности, так как ребенок, по их словам, еще не был достаточно развитым.

"Эксперты говорят, что некоторые женщины рожают после 13-го месяца беременности, но никак не после 17-го. Они не могут объяснить причину", — приводит издание слова супруга женщины.

Вместе с тем состояние здоровья будущей мамы оценивается как хорошее. Скорее всего, ей сделают операцию на 18-м месяце беременности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая тратит миллионы на новый гардероб, выкладывая фото в Инстаграм Ксения Собчак беременна 2016: телеведущая тратит миллионы на новый гардероб, выкладывая фото в Инстаграм
Беременную Линдси Лохан чуть не задушил ее русский бойфренд (ФОТО, ВИДЕО) Беременную Линдси Лохан чуть не задушил ее русский бойфренд (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела