Опубликовано 17.08.16 01:33 Волейбол, Олимпиада 2016, женщины, Россия - Сербия: счет 0:3 отправил россиянок домой (ВИДЕО)

Волейболистки сборной России проиграли команде Сербии в 1/4 финала Олимпиады 2016 в Рио.

Олимпиада 2016, волейбол, женщина, Россия - Сербия: счет 0:3 лишил российских волейболистов медалей ОИ

Женская сборная России по волейболу проиграла команде Сербии в 1/4 финала олимпийского турнира и покидает Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Встреча, состоявшаяся в ночь на 17 августа на арене «Мараканазиньо», закончилась убедительной победой сербок в трех партиях со счётом 3:0 (25:9, 25:22, 25:21). Матч продолжался всего один час и три минуты.

Волейбол. Олимпиада 2016, женщины. Россия - Сербия, 1/4 финала. Смотреть онлайн. ВИДЕО

Таким образом, сборная России, которая завершила групповой этап волейбольного олимпийского турнира на втором узшнхчш месте в группе А, завершила своё выступление в соревнованиях.

В полуфинале сербские волейболистки сыграют со сборной США. В другом полуфинале встретятся голландки и победитель матча Бразилия - Китай.

Отметим, что на двух предыдущих Олимпиадах в Лондоне и Пекине россиянкам также не удавалось преодолеть стадию 1/4 финала.