"Аякс" – "Ростов", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 16.08.16 23:50 "Аякс" – "Ростов", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

16 августа "Ростов" в гостях сыграл вничью с голландским "Аяксом" со счетом 1:1. Ответная игра состоится 24 августа в Ростове-на-Дону.

"Аякс" – "Ростов": счёт 1:1 вничью

"Аякс" и "Ростов" сыграли вничью в рамках первого матча заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов с Аяксом. Игра, состоявшаяся в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1.

Ответная игра состоится 24 августа в Ростове-на-Дону.

"Аякс" – "Ростов": обзор матча ЛЧ-2015/16

На 13-й минуте Кристиан Нобоа в своём стиле реализовал стандартное положение, нанеся хитрый удар со штрафного с отскоком от газона в дальний угол.

На 38-й минуте судья назначил пенальти в ворота "Ростова" за игру рукой в исполнении Сесара Наваса. Дави Классен реализовал узтлкан пенальти мощным ударом в левую девятку без шансов для Сослана Джанаева.

"Аякс" – "Ростов": (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матч. "Аякс" – "Ростов" – 1:1

Голы: Нобоа, 13 (0:1); Классен, 38 (1:1, пен).

Предупреждения: Классен, 65; Велтман, 88 – Ерохин, 8; Навас, 37; Кудряшов, 52; Эззатоллахи, 74; Гацкан, 89; Нобоа, 90.