Происшествия
15 августа 2016, 08:41 | Автор: Иван Рутов

В Ростовской области обстреляли зрителей соревнований по боям без правил (ФОТО)

В Ростовской области обстреляли зрителей соревнований по боям без правил (ФОТО)
фото:
По факту случившегося проводится проверка.

Сотрудники полиции Ростовской области проверяют сообщения о том, что во время соревнований по боям без правил в регионе неизвестный злоумышленник открыл стрельбу по зрителям. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фото: Don24

"Проводится проверка, выясняется, была ли стрельба и что произошло во время соревнований", — цитирует агентство собеседника.

По словам источника в пресс-службе областного управления МВД, в полицию поступили сведения о том, что во время спортивного мероприятия в Каменском районе один человек серьезно пострадал. При этом Don24.ru отмечает, что инцидент произошел вечером 13 августа на базе отдыха "Мелеховъ", расположенной недалеко от Каменска-Шахтинского. Неизвестный произвел не менее четырех выстрелов из травматического оружия. Ранения получили двое зрителей, они были доставлены в больницу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Играх в Рио обстреляли официальный автобус с журналистами, есть пострадавшие На Играх в Рио обстреляли официальный автобус с журналистами, есть пострадавшие
В Индии террористы расстреляли мирных жителей: 14 погибших В Индии террористы расстреляли мирных жителей: 14 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела