Шоу-бизнес
14 августа 2016, 10:34 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова презентовала автобиографию "Цена счастья" (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова презентовала автобиографию "Цена счастья" (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 14 августа: презентация новой книги Ольги Бузовой собрала толпы заинтересованных поклонниц.

"Дом 2", новости и слухи 14 августа 2016: Ольга Бузова презентовала автобиографию "Цена счастья" и собрала толпы поклонников

13 августа состоялась презентация нашумевшей книги телеведущей проекта "Дом-2". Ольга рассказала о книге, процессе ее создания и о ситуациях, которые были описаны Бузовой в произведении. Теледива призналась, что в новой книге она откровенно рассказала об отношениях с супругом, Дмитрием Тарасовым.

Желающих услышать рассказы Ольги и получить автограф было очень много. На видеороликах, опубликованных девушкой в Instagram, запечатлены заинтересованные слушатели, которые радостно приветствуют знаменитую ведущую "Дома-2".

 

Сегодня состоялась моя первая встреча с читателем…Спасибо большое всем, кто был в этот вечер со мной 🙏🏻 Я благодарна каждому из вас, за ваш интерес, любовь и трепетное отношение…я так перенервничала, что до сих пор нахожусь под впечатлением от ваших слов, взглядов, улыбок…❤ Я вас люблю ❤❤❤ Кто не смог прийти сегодня, жду вас 16 августа, в 19.00 в магазине "Читай-город" ТЦ Columbus 😉💪🏻 #книгаольгибузовой#ценасчастья#моилюдивсегдасомной

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Ольга была растрогана радушным приемом и поблагодарила поклонников за поддержку. "Я так перенервничала, что до сих пор нахожусь под впечатлением Ваших слов, взглядов, улыбок. Я вас люблю", — такое трогательное признание написала телеведущая.

"Ольга Бузова и книги. Бред": блогеры восприняли презентацию книги звезды "Дома-2" неоднозначно

Поклонники неоднозначно восприняли видеоролики. Многие поздравили ведущую с успешной презентацией и пожелали ей успехов в творчестве. Но все же нашлись и те, кто раскритиковал желание Бузовой стать писательницей. "Мир сошел с ума. Ольга Бузова и книги. Бред", "Боже, кто эти люди?", "Писать книги… Собирать 13-летних пищащих девчат пачками, культивирующими сами не знающие кого… Бред", — писали возмущенные фолловеры.

Ольга Бузова ответила интимным фото на отказ мужа увидеть цену ее счастья

Исповедальную книгу о семье и личных переживаниях Ольга написала всего за два месяца. В середине мая она сообщила фолловерам, что садится за эти своеобразные мемуары, а на днях был отпечатан весь тираж книги в 10 тысяч экземпляров, пишет "Блокнот".

«Спустя месяц я узнала, что Дима женат и у него ребенок. Меня это покоробило, потому что я идеалистка и всегда хотела выйти замуж один раз и на всю жизнь…» — цитата из книги «Цена счастья».

Первой женой футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова была Оксана Пономаренко. В 2009 году у пары родилась дочь Ангелина-Анна. Однако в 2011 году супруги развелись. А через год футболист женился на Ольге Бузовой.

Очевидно, не все книжные откровения 30-летней супруги оказались приятны Тарасову. Он отказался побывать на презентации ее литературного произведения, при том что сегодня вечер 29-летнего футболиста свободный — его команда сыграет с «Тереком» завтра.

Телеведущая и теперь уже писательница разместила на своей странице в Instagram обращение Дмитрия к ней. "Родная моя, поздравляю тебя с презентацией твоей книги!!! Я не смогу быть рядом сегодня, но душой я с тобой!!! Ты большая молодец, горжусь тобой!!! Все пройдет сегодня хорошо, уверен на все 100%", — написал Тарасов.

В ответ Бузова поблагодарила мужа «за поддержку и любовь», а также опубликовала интимное фото, на котором она стоит с расстегнутыми джинсами и обнаженным животом, а Дмитрий обнимает ее сзади.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу #ЗВЕЗДАПОЙ (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу #ЗВЕЗДАПОЙ (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова получила премию за свой "Инстаграм" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова получила премию за свой "Инстаграм" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела