Калейдоскоп
Спорт
14 августа 2016, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Гарри Линекер в трусах провел прямой эфир (ВИДЕО)

Гарри Линекер в трусах провел прямой эфир (ВИДЕО)
фото:
Экс-нападающий сборной Англии и ведущий популярного шоу на BBC «Match of the Day» Гари Ликенер сдержал свое обещание, проведя эфир в одних трусах.

Ведущий ВВС Линекер провел эфир в одних трусах

Бывший футболист, а ныне ведущий телеканала BBC Гари Линекер появился в эфире программы Match Of The Day ("Матч дня") в одних трусах. Он обещал провести передачу в таком виде в случае, если футбольный клуб "Лестер сити" выиграет чемпионат Англии. "Лестер" победил, и Линекер сдержал своё слово, сообщает Лайф.

Перед зрителями и гостями студии Линекер появился в белых семейных трусах с логотипом действующего чемпиона Английской премьер-лиги. Ранее букмекеры принимали ставки на цвет трусов, которые наденет телеведущий, и тогда наиболее вероятным цветом называли синий, поскольку домашняя форма лис именно синяя.

Гарри Линекер в одних трусах провел эфир. ВИДЕО

Подобного рода обещания комментаторы, телеведущие и другие люди, имеющие отношение к спорту, дают достаточно регулярно. Так, в 2012 году президент французского футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен обещал сделать ирокез и покрасить волосы в клубные цвета (оранжевый и синий), если его команда выиграет чемпионат. "Монпелье" сенсационно победил, а Николлен радикально сменил имидж.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО)
Иван Ургант впервые выложил ФОТО младшей дочери в "Инстаграм" Иван Ургант впервые выложил ФОТО младшей дочери в "Инстаграм"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела