«Зенит» – «Ростов», счет 3:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 12.08.16 21:28 «Зенит» – «Ростов», счет 3:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

12 августа питерский "Зенит" обыграл со счетом 3:2 "Ростов". В турнирной таблице РФПЛ «Зенит» поднялся на третье место — 5 очков. «Ростов» опустился на седьмую строчку — 4 очка.

«Зенит» – «Ростов»: счёт 3:2 в пользу петербуржцев

«Зенит» одержал волевую победу над «Ростовом» в рамках домашнего матча третьего тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, сообщает LiveSport.

В турнирной таблице РФПЛ «Зенит» поднялся на третье место — 5 очков. «Ростов» опустился на седьмую строчку — 4 очка.

Обзор матча ЧР-2016 «Зенит» – «Ростов»

Сине-бело-голубые уступали 0:2 уже по ходу первого тайма, дублем отметился полузащитник ростовчан Дмитрий Полоз. Под занавес тайма «Ростов» остался в меньшинстве после удаления Александра Гацкана.

На 50-й минуте новичок «Зенита» Виктор Жулиано реализовал узютклк пенальти за фол на Александре Кокорине. На 72-й минуте хавбек дончан Саид Эззатоллахи отправил мяч в свои ворота. За пять минут до конца матча черногорский форвард Лука Джорджевич принес петербуржцам победу.

«Зенит» – «Ростов» : (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 3-й тур. «Зенит» – «Ростов» – 3:2 (0:2, 3:0)

Голы: Полоз, 8 (0:1). Полоз, 14 (0:2). Жулиану, 50 — с пенальти (1:2). Эззатоллахи, 72 — в свои ворота (2:2). Джорджевич, 85 (3:2).

Предупреждения: Калачев, 18. Смольников, 29. Гацкан, 30. Хави Гарсия, 33. Витсель, 45+2. Сесар Навас, 50. Кокорин, 68. Джорджевич, 86.

Удаление: Гацкан, 44.