Происшествия
Спорт
12 августа 2016, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Юлия Липницкая в "Инстаграм" показала свою комнату (ФОТО)

Юлия Липницкая в "Инстаграм" показала свою комнату (ФОТО)
фото:
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая показала, в каких условиях она живет.

Юлия Липницкая выложила в "Инстаграм" фото своей комнаты

Известная российская фигуристка и олимпийская чемпионка Юлия Липницкая сейчас активно тренируется в Сочи, где после Игр-2014 остались прекрасные спортивные объекты, подходящие для работы спортсменов. Вот уже несколько месяцев она живет в главном городе-курорте страны и делится с подписчиками "Инстаграм" кадрами своей жизни.

Недавно Юлия Липницкая показала фолловерам снимок своей команды. Интерьер жилища спортсменки отличается скромность., и мало что в нем говорит о том, что здесь живет фигуристка.

Пользователи Сети с восторгом восприняли публикацию фотографии: "Такая милая комната, прекрасная девушка", "Сказочная комната! Как у настоящей принцессы", "Светлая, просторная, уютная", "Как здорово. Хочу там жить", — отметили комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Назван состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы Назван состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы
15-летняя фигуристка Елена Медведева выиграла первый этап Гран-при в США 15-летняя фигуристка Елена Медведева выиграла первый этап Гран-при в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела