Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2016, 06:05 | Автор: Иван Рутов

Алексей Лютиков из "Уральских пельменей" умер в день подачи нового иска от бывшего директора шоу Нетиевского

Алексей Лютиков из "Уральских пельменей" умер в день подачи нового иска от бывшего директора шоу Нетиевского
фото:
Экс-директор популярного шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский направил еще один иск против своих коллег после смерти Алексея Лютикова из "Уральских пельменей".

Алексей Лютиков, "Уральские пельмени", умер, а Нетиевский подал новый иск

Директор популярного шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский направил второй по счету судебный иск в адрес своих коллег. Соответствующее заявление поступило в Арбитражный суд Свердловской области 10 августа 2016 года.

В чем состоит суть претензий шоумена, не уточняется. Как пишет "Уралинформбюро" со ссылкой на источник в суде, иск пока не принят к производству.

Подача иска совпала по времени с сообщениями о смерти другого директора "Уральских пельменей" — Алексея Лютикова, о кончине которого писал TopNews.

Алексей Лютиков, "Уральские пельмени" ФОТО

Напомним, что 29 июня 2016 года решением суда Нетиевский был восстановлен в должности директора ООО "Творческое объединение "Уральские пельмени". Ранее его сняли с поста другие участники шоу, приняв крайнюю меру на общем собрании осенью 2015 года.

Как заявил адвокат Нетиевского, процедура прошла с нарушениями, так как его подопечный отсутствовал на собрании и даже не знал о его проведении, тогда как в уставе объединения прописано, что решения о снятии руководства могут приниматься только в присутствии всех членов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Лютиков умер от остановки сердца: медики назвали причину смерти бывшего КВНщика Алексей Лютиков умер от остановки сердца: медики назвали причину смерти бывшего КВНщика
Алексей Лютиков перед смертью был ранен: обнародованы все версии гибели директора шоу "Уральские пельмени" Алексей Лютиков перед смертью был ранен: обнародованы все версии гибели директора шоу "Уральские пельмени"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела