Происшествия
10 августа 2016, 08:25 | Автор: Иван Рутов

В Ленобласти задержан подозреваемый в педофилии 78-летний пенсионер

В Ленобласти задержан подозреваемый в педофилии 78-летний пенсионер
фото:
Извращенец совершил злодеяние в поселке Рахья Всеволожского района.

В Ленинградской области 30-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что в июле 2015 года в поселке Рахья Всеволожского района возле одного из домов неизвестный пенсионер совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки, ученицы седьмого класса. 

Как сообщает Life со ссылкой на источник в СК РФ по Ленинградской области, оказалось, что в период с июля 2015 года по август 2016 года пожилой мужчина обманом завлекал детей на детскую площадку у своего дома, и уже в собственной квартире "через окно совершал в отношении несовершеннолетних иные действия сексуального характера".

78-летний подозреваемый был задержан вечером 9 августа 2016 года. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в Тульской области 2016: стали известны подробности расправы подростками над педофилом в Ефремове Убийство в Тульской области 2016: стали известны подробности расправы подростками над педофилом в Ефремове
Тульские школьники опубликовали видео самосуда над предполагаемым педофилом Тульские школьники опубликовали видео самосуда над предполагаемым педофилом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела