Происшествия
10 августа 2016, 06:13 | Автор: Иван Рутов

В Хакасии нашли труп связанной и зверски убитой школьницы

В Хакасии нашли труп связанной и зверски убитой школьницы
фото:
Девочка пропала, когда пошла в школу за учебниками к новому учебному году.

В Хакасии мужчина нашел на заброшенном участке тело 13-летней дочери со следами жестокого убийства. Утром девочка отправилась в школу за учебниками к новому учебному году,

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СУ СК республики Светлану Павину, убийство произошло в селе Бондарево Бейского района. Примерно в 11:00 по местному времени (07.00 мск) 13-летняя девочка, получив учебники в школе, отправилась домой, а спустя несколько часов ее отец обнаружил тело ребенка на заброшенном участке по улице Советская.

"У девушки были связаны руки и ноги. На ее теле обнаружены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление, проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели", — пояснила Павина.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего". Другие подробности пока не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО) В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО)
Солист группы "Ответ Чемберлену" Александр Чижиков убит в Брянске Солист группы "Ответ Чемберлену" Александр Чижиков убит в Брянске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела