Происшествия
09 августа 2016, 19:42 | Автор: Иван Рутов

Стали известны шокирующие подробности исчезновения девочки в Подмосковье: ее сожгли приемные родители

Стали известны шокирующие подробности исчезновения девочки в Подмосковье: ее сожгли приемные родители
фото:
На протяжении почти четырех месяцев им удавалось скрывать исчезновение приемного ребенка.

В Московской области по подозрению в убийстве 6-летней Вероники задержаны ее приемные родители и бабушка. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на т главное следственное управление СК России по Московской области.

Ранее сообщалось, что в подмосковном городе Озёры пропала шестилетняя Вероника. Ее приемные родители заявляли, что девочка якобы самовольно ушла из дома вечером 6 августа и пропала. Не сумев самостоятельно найти приемную дочь они обратились в полицию. 

Однако в ходе розыскных мероприятий правоохранительные органы выяснили шокирующие подробности происшедшего — их наихудшие опасения подтвердили. Так, спустя пару дней после заявления в полицию родители Вероники пропали и перестали выходить на связь. Тем не менее их удалось обнаружить на кладбище в поселке Серебряные пруды в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На допросе приемные родители сообщили, что девочка якобы утонула в ванной еще в апреле, и, обнаружив это, они испугались и решили сжечь ее тело. На протяжении почти четырех месяцев им удавалось скрывать исчезновение приемного ребенка, однако в августе многодетная семья узнала о предстоящем визите органов опеки и попечительства. Это и послужило причиной столь жуткого спектакля с исчезновением дочери.

Сейчас следователи проверяют достоверность рассказа приемных родителей, устанавливают мотивы преступления и ищут останки тела ребенка. Также правоохранители выяснят, насколько своевременно органы опеки посещали семью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ попали ФОТО и ВИДЕО с места крушения вертолета РФ в Сирии, известно имя пилота В СМИ попали ФОТО и ВИДЕО с места крушения вертолета РФ в Сирии, известно имя пилота
В Мексике пропала 22-летняя россиянка В Мексике пропала 22-летняя россиянка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела