Происшествия
09 августа 2016, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Крупное ДТП в Петербурге: грузовики с военными попали в ДТП на КАД, 8 пострадавших

Крупное ДТП в Петербурге: грузовики с военными попали в ДТП на КАД, 8 пострадавших
фото:
В результате аварии пострадали и были срочно госпитализированы вертолетом восемь бойцов Росгвардии. В Сети опубликовано видео и фото с месте аварии.

Восемь бойцов Росгвардии пострадали при столкновении трех грузовиков под Санкт-Петербургом. Инцидент произошел на 16-м километре Кольцевой автодороги в Кронштадтском районе, передают РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Момент столкновения фуры с военным грузовиком на КАД (ВИДЕО)

В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. По предварительным данным грузовики ГАЗ и «Урал» столкнулись с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем Scania. В результате аварии пострадали и были срочно госпитализированы вертолетом восемь бойцов Росгвардии.

Как сообщил Лайф, из-за аварии собралась пробка длиной около семи километров. Очевидцы сообщают, что в результате аварии были заблокированы три полосы. На проезжей части разлито топливо. На месте работают городские спецслужбы.

"Для устранения последствий аварии временно перекрыто три полосы движения. Дирекция КЗС убедительно просит водителей транспортных средств следить за дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим", — сообщили в пресс-службе Комплекса защитных сооружений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Ставропольском крае 7 августа 2016: 9 человек погибли (ВИДЕО) Авария в Ставропольском крае 7 августа 2016: 9 человек погибли (ВИДЕО)
Сын Паши Цветомузыки погиб в ДТП Сын Паши Цветомузыки погиб в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела