Политика
09 августа 2016, 13:01 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограбили квартиру бизнесмена Эрдогана

В Москве ограбили квартиру бизнесмена Эрдогана
фото:
За день до приезда в Россию президента Турции Эрдогана в Москве ограбили его однофамильца.

В российской столице на 30 миллионов рублей ограбили квартиру однофамильца президента Турции, предпринимателя Илькая Эрдогана.

Как сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на информированный источник, 8 августа в правоохранительные органы поступила информация о вскрытой входной двери в квартире Эрдогана вскрыта. Ограбленное жилище однофамильца турецкого лидера расположено в доме на 1-й улице Машиностроения недалеко от станции метро "Дубровка".

"Известный бизнесмен сдавал свое жилье гражданину Турции — 32-летнему исполнительному директору одной из аудиторских компаний", — сказано в сообщении телеканала.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Как писал TopNews, 9 августа 2016 года президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел переговоры в Санкт-Петербурге со своим российским коллегой Владимиром Путиным. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Эрдоган извинился перед Россией за Су-24 на русском языке СМИ: Эрдоган извинился перед Россией за Су-24 на русском языке
Встреча Путина и Эрдогана 9 августа состоялась в Санкт-Петербурге Встреча Путина и Эрдогана 9 августа состоялась в Санкт-Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела