Спорт
08 августа 2016, 16:45 | Автор: Иван Рутов

Олимпиада в Рио-де-Жанейро: россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров

Олимпиада в Рио-де-Жанейро: россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров
фото:
Также женская сборная России по гандболу одержала ещё одну победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, обыграв команду Франции.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро, 8 августа: россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров

Россиянин Владимир Масленников выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Он показал результат 184,2 балла. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Первое место занял итальянец Никколо Камприани, который также установил новый олимпийский рекорд, выиграв квалификацию с результатом 630,2. Серебро завоевал Сергей Кулиш с Украины.

Добавим также, что в общекомандном медальном зачете россияне по-прежнему занимают 7-е место. В копилке сейчас 5 медалей: 1 золото, 2 серебра и 3 бронзы.

Также к настоящему часу стало известно, что женская сборная России по гандболу одержала ещё одну победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, обыграв команду Франции. Встреча завершилась со счётом 26:25 в пользу россиянок.

Таким образом, у сборной России в группе В одинаковое количество очков с командой Швеции. Гандболистки находятся на первой строчке в своей группе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпиада в Рио де Жанейро 2016: расписание опубликовано в Сети Олимпиада в Рио де Жанейро 2016: расписание опубликовано в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела