Происшествия
08 августа 2016, 05:32 | Автор: Иван Рутов

В Москве чемпиона мира по кикбоксингу ранили из травматического пистолета

В Москве чемпиона мира по кикбоксингу ранили из травматического пистолета
фото:
Потасовка произошла в столичном районе Куркино.

В столичном районе Куркино в ночь на понедельник чемпион мира по кикбоксингу подрался с москвичом и получил ранение из травматического пистолета.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции, согласно предварительным данным, причиной конфликта стала ссора между детьми подравшихся.

"Гражданин, являющийся профессиональным кикбоксером и получивший титул чемпиона мира, подрался с москвичом на востоке Москвы. В ходе драки он ударил его, после чего получил ранение из травматического пистолета",— заявил собеседник агентства.

По информации ТАСС, речь идет о двукратном чемпионе мира по кикбоксингу Сурене Калачане, а сам инцидент произошел на улице Соловьиная роща.

Факт потасовки подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД, не прокомментировав сведения о личности пострадавших. Известно, что после оказания помощи они будут отправлены в территориальный отдел полиции для проверки и дачи правовой оценки их действий, а также принятия процессуального решения.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве водитель сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве расстреляли агента футболиста сборной России Щенникова В Москве расстреляли агента футболиста сборной России Щенникова
В Москве девушка застрелилась при попытке сделать селфи В Москве девушка застрелилась при попытке сделать селфи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела