Происшествия
08 августа 2016, 03:42 | Автор: Иван Рутов

В Алеппо за спиной репортера "Аль-Джазиры" в прямом эфире взорвался танк

В Алеппо за спиной репортера "Аль-Джазиры" в прямом эфире взорвался танк
фото:
Юго-запад Алеппо объявлен зоной боевых действий. Бои в этом районе считаются наиболее сложными.

Журналист телеканала "Аль-Джазира" Милад Фадель едва не стал жертвой обстрела в прямом эфире — его репортаж был неожиданно прерван взрывом. Как сообщает Лайф, инцидент произошел во время прямого включения из сирийского Алеппо. Милад Фадель делал сюжет на фоне танка, и в этот момент в боевую машину угодил снаряд.

Видеоролик, опубликованный в социальных сетях, уже приобрел небывалую популярность. Его просмотрели уже десятки тысяч пользователей интернета. На видеозаписи видно, как корреспондент ведет прямой репортаж из сирийского города Алеппо. В это время в стоящий позади танк, принадлежавший боевикам, попадает снаряд. По предварительной информации, этот снаряд выпустила «Сирийская арабская армия».

В Алеппо за спиной репортера "Аль-Джазиры" в прямом эфире взорвался танк (ВИДЕО)

Сам Милад Фадель и его телеоператор Мохамед Хейр Эльхек выжили и, как сообщило руководство телекомпании, отделались незначительными травмами. Однако после инцидента они провели семь часов в укрытии. По словам Фаделя, в районе, откуда велся репортаж, продолжаются интенсивные бомбардировки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО) Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО)
Страшный пожар в Руане, унесших жизни 13 человек, произошел из-за свечей на торте Страшный пожар в Руане, унесших жизни 13 человек, произошел из-за свечей на торте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела