Товары и услуги
07 августа 2016, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Как полностью пройти Pokemon Go рассказал геймер

Как полностью пройти Pokemon Go рассказал геймер
фото:
Секреты прохождения и многое другое читайте в материале TopNews.

По словам пользователя одного из популярных форумов, ему удалось полностью пройти Покемон Го, дойдя до самого высокого уровня.

Геймер утверждает, что владеет секретом полного прохождения игры и опубликовал в качестве доказательства скриншот со своего смартфона, суда по которому можно сделать вывод о том, что он дошел до сорокового уровня в игре.

Как признался игроман, для того чтобы пройти все уровни Покемон Го, он воспользовался специальной программой, не став раскрывать ее названия. Благодаря ей он собирал покемонов не выходя из дома и приобрел во внутреигровом магазине около 130 яиц.

При этом игрок заявил, что не получил удовольствия от такого прохождения игры и обратился к разработчикам с просьбой удалить его аккаунт.

Как писал ранее TopNews, российский студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев смог собрать все 145 доступных в России покемонов.

Pokemon Go (Покемон Го) — это игра для мобильных устройств с элементами дополненной реальности, основанная на популярном японском мультсериале «Покемон».

Разработчиком приложения стала компания Nintendo. Игра, доступная для устройств на iOS и Android, была запущена 6 июля 2016. За рекордно короткое время игра приобрела широчайшую популярность по всему миру. В ней игроки ищут и ловят «карманных монстров», которых также можно заставлять сражаться с друг с другом или «высиживать» из яйца.

Дата выхода Покемон Го в России, как уже писал TopNews, ожидается в ближайшее время, однако точные сроки пока неизвестны.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В местах сбора игроков в Pokemon Go усилены патрули полиции В местах сбора игроков в Pokemon Go усилены патрули полиции
Геймер совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов в Pokemon Go Геймер совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов в Pokemon Go
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела